Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 27 » Уважаемые родители!
14:45
Уважаемые родители!

В современном мире часты случаи участия молодежи и несовершеннолетних в несанкционированных массовых акциях, шествиях, пикетированиях, направленных на дестабилизацию ситуации, разжигание межнациональных конфликтов.

     Как показывает практика, наиболее часто в массовые мероприятия вовлекается молодежь, в том числе несовершеннолетние.

      Помните, что участие в указанных массовых мероприятиях сопряжено с нарушением действующего в Российской Федерации законодательства, последствием чего может бить наступление административно и уголовно - правовых последствий.

      Кроме того, Ваш ребенок может стать не только правонарушителем, но и оказаться невольной жертвой действий агрессивно настроенных лиц, провоцирующих граждан на совершение противоправных действий.

      В связи с этим, настоятельно просим Вас усилить контроль за времяпровождением Ваших несовершеннолетних детей, исключить их возможное участие в указанных противоправных мероприятиях, провести с ними разъяснительные беседы.

     В случае, если Вам стало известно о лицах, склоняющих Ваших детей к совершении противоправных действия, участию в массовых мероприятиях, призывающих к незаконным действиям, просим  НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить по телефону 02 или 6-60-15

ОУР МО МВД России "Данковский".

 

Просмотров: 156 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: