Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 09

4 апреля 2019 года кафедра естественнонаучного и математического образования ГАУДПО ЛО «ИРО» в соответствии с планом работы региональной ассоциации учителей физики провела региональный семинар-практикум по модернизации содержания обучения и технологий формирования предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся в рамках учебного предмета «Физика» по формированию предметных и методических компетенций учителей физики по теме «ОГЭ по физике 2019. ВПР. Перспективы ОГЭ по физике 2020» http://www.iro48.ru/index.php?id=1869

На семинаре Беляев Антон Викторович, председатель предметной комиссии ОГЭ по физике 2019 г., учитель физики МБОУ СШ с. Бигильдино Данковского муниципального района, рассказал об особенностях оценивания второй части работы ОГЭ по физике. Особое внимание учителей было обращено на подготовку оборудования к проведению экспериментального зада ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: школа | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

С утра обучающиеся начальных классов с классными руководителями и учителями физической культуры совершили пешую прогулку на берег реки Дон, выполнили комплекс Утренней зарядки и вдохновлённые вернулись в школу.

Обучающиеся 5-7 классов азартно играли в самую древнюю русскую командную игру «Лапта».

Обучающиеся 8-11 классов – в русскую народную спортивную игру «Городки», которая отмечает своё 200-летие».

 

Просмотров: 259 | Добавил: школа | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)