Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 6 » 11 апреля состоится Всероссийское родительское собрание: возможность онлайн задать вопрос эксперту
12:07
11 апреля состоится Всероссийское родительское собрание: возможность онлайн задать вопрос эксперту

Как воспитать финансово грамотных и успешных детей? Какие возможности изучения финансовой грамотности уже доступны в школах и вузах? Как воспитать разумное отношение к деньгам? Как сформировать здоровые финансовые привычки у ребенка? Об этом и не только расскажут эксперты на Всероссийском родительском собрании по финансовой грамотности – онлайн-встрече, которая начнет работу 11 апреля 2018 года в 16:30 по московскому времени.

 

Участниками мероприятия станут ответственные родители, которым важно научить ребёнка правильному финансовому поведению, вырастить его самостоятельным, целеустремлённым, трудолюбивым и успешным человеком. Вместе с экспертами они рассмотрят самые актуальные вопросы финансового воспитания, найдут новые интересные идеи и рассмотрят работающие техники.

 

Для того чтобы принять участие в собрании, необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте. Участие бесплатное. Торопитесь, количество мест ограничено!

Просмотров: 323 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: