Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Март » 9 » 8 марта - Международный женский день.
11:15
8 марта - Международный женский день.

8 марта - Международный женский день.

В МБОУ СШ с. Бигильдино этому празднику были посвящены различные мероприятия. Активом обучающих и педагогическим коллективом школы были разработаны и проведены классные часы, посвящённые знаменитым женщинам в истории России: «Первая в мире женщина-космонавт», «Софья Кочурова – российский сельский доктор», «Из истории праздника 8 марта» и другие.

Ученики начальных классов приняли участие в проекте «Тем, кто вдохновляет». Открытки, созданные своими руками, они вручили женщинам на улицах и учреждениях села Бигильдино.

В комнате детских инициатив советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями  Анохина Ираида Алексеевна, оформила  и  провела обзор фотозоны «Её тепла на всех хватает».

Для  поздравления мам, бабушек,  учителей, девочек в школе учащимися школы,классными руководителями и преподавателем Данковской  школы искусств им. А.К.Лебедева  Даниловой Людмилой Робертовной был организован и проведён интересный  праздничный концерт.

По окончанию концерта в классах проведены чаепития.

Проведенные мероприятия способствуют уважению труда женщин в нашей стране, ориентированы на осознанное творческое самовыражение и реализацию индивидуальных способностей  детей в разных видах искусства.

Просмотров: 82 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: